Расписание занятий в ALEX FITNESS "Белгород"



Пн. 20/05Вт. 21/05Ср. 22/05Чт. 23/05Пт. 24/05Сб. 25/05Вс. 26/05
09:00
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Щеблыкина Валентина Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP AA

09:00 - 10:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Щеблыкина Валентина Сергеевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

  
09:30     
SUPER SCULPT

09:30 - 10:30

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

 
10:00
LOWER BODY

10:00 - 11:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

PUMP AA

10:00 - 11:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

 
YOGA 90

10:00 - 11:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

10:30     
YOGA

10:30 - 11:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

 
11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:00 - 12:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Хорошилова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

  
12:00 
UPPER BODY

12:00 - 13:00

Хорошилова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

 
MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 - 13:00

Хорошилова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

 
LADIES DANCE

12:00 - 13:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

12:00 - 13:00

Щеблыкина Валентина Сергеевна

Зал групповых программ

13:00     
PILATES

13:00 - 14:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

13:00 - 14:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

14:00
PUMP AA

14:00 - 15:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

14:00 - 15:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP AA

14:00 - 15:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

14:00 - 15:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

15:00
ABS+STRETCHING

15:00 - 16:00

Хорошилова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

15:00 - 16:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

15:00 - 16:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

15:00 - 16:00

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

15:00 - 16:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

16:00
Детский фитнес

16:00 - 17:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

 
Детский фитнес

16:00 - 17:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

 
Детский фитнес

16:00 - 17:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

  
18:00
BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Черникова Алина Андреевна

Зал групповых программ

  
18:30 
PUMP AA

18:30 - 19:30

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

18:30 - 19:30

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

   
19:00
FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

19:00 - 20:00

Щеблыкина Валентина Сергеевна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

19:00 - 20:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

  
19:30 
STEP

19:30 - 20:30

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

19:30 - 20:30

Усманова Мария Сергеевна

Зал групповых программ

   
20:00
SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

20:00 - 21:00

Щеблыкина Валентина Сергеевна

Зал групповых программ

 
PUMP AA

20:00 - 21:00

Юргулевич Юлия Николаевна

Зал групповых программ

  
20:30 
YOGA

20:30 - 21:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

 
YOGA

20:30 - 21:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ