Расписание занятий в ALEX FITNESS "Белгород"



Пн. 21/09Вт. 22/09Ср. 23/09Чт. 24/09Пт. 25/09Сб. 26/09Вс. 27/09
09:00  
CIRCUIT TRAINING

09:00 - 10:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

    
10:00
BODYPUMP LesMills

10:00 - 11:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

YOGA THERAPHY

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

INTERVAL TRAINING

11:00 - 12:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

BODYPUMP LesMills

11:00 - 12:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
12:00   
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:00 - 13:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

12:00 - 13:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

CIRCUIT TRAINING

12:00 - 13:00

Луханина Мария Валерьевна

Зал групповых программ

13:00 
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
YOGA ENERGY

13:00 - 14:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
ШПАГАТ

13:00 - 14:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

ZUMBA

13:00 - 14:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

14:00      
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

14:00 - 15:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

16:00 
ОФП для детей

16:00 - 17:00

Герасимова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

16:00 - 17:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
ОФП для детей

16:00 - 17:00

Герасимова Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

  
17:00
ТХЭКВОНДО 6-11 лет

17:00 - 18:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

 
ТХЭКВОНДО 6-11 лет

17:00 - 18:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

 
ТХЭКВОНДО 6-11 лет

17:00 - 18:00

Федченко Валерия Геннадьевна

Зал групповых программ

  
18:00  
BODYCOMBAT Les Mills

18:00 - 19:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
UPPER BODY

18:00 - 19:00

Луханина Мария Валерьевна

Зал групповых программ

  
18:30 
FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Луханина Мария Валерьевна

Зал групповых программ

 
STEP

18:30 - 19:30

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

   
19:00
BODYPUMP LesMills

19:00 - 20:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

19:00 - 20:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

19:00 - 20:00

Луханина Мария Валерьевна

Зал групповых программ

  
19:30 
YOGA

19:30 - 20:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

 
YOGA

19:30 - 20:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

   
20:00
BODYBALANCE Les Mills

20:00 - 21:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

20:00 - 21:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

    

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию