Расписание занятий в ALEX FITNESS "Белгород"



Пн. 13/07Вт. 14/07Ср. 15/07Чт. 16/07Пт. 17/07Сб. 18/07Вс. 19/07
09:00  
CIRCUIT TRAINING

09:00 - 10:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

    
10:00
BODYPUMP LesMills

10:00 - 11:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

BUMS+STRETCHING

10:00 - 11:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

YOGA THERAPHY

10:00 - 11:00

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

11:00 - 12:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

INTERVAL TRAINING

11:00 - 12:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP LesMills

11:00 - 12:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
12:00    
MFR+STRETCHING

12:00 - 13:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

12:00 - 13:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

CIRCUIT TRAINING

12:00 - 13:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

13:00   
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 - 14:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
ШПАГАТ

13:00 - 14:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

13:00 - 14:00

Дроздова Оксана Александровна

Зал групповых программ

14:00  
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

14:00 - 15:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

14:00 - 15:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  
18:00
PILATES PROPS

18:00 - 19:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

   
UPPER BODY

18:00 - 19:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

  
18:30 
BODYCOMBAT Les Mills

18:30 - 19:30

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
STEP

18:30 - 19:30

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

   
19:00
BODYPUMP LesMills

19:00 - 20:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

19:00 - 20:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

19:00 - 20:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

  
19:30 
YOGA

19:30 - 20:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

 
YOGA

19:30 - 20:30

Самочернов Сергей Владимирович

Зал групповых программ

   
20:00
BODYBALANCE Les Mills

20:00 - 21:00

Бывшева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

20:00 - 21:00

Леляева Светлана Витальевна

Зал групповых программ

    

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию